Расписание уроков, занятий дополнительного образования

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа №118

 имени Героя Советского Союза Кузнецова Н.И.

города Челябинска"

 

Расписание уроков,

занятий дополнительного образования

 

 Уважаемые посетители сайта!

На этой странице можно ознакомиться

с расписанием уроков I, II и III ступени обучения,

с расписанием занятий кружков, факультативов.

 

Корректировку в расписании можно узнать на странице   
 

 

 

Уровни образования: начальное общее образование, основное общее, среднее (полное) общее

Формы обучения: очная форма обучения

Язык обучения: русский

Нормативные сроки обучения: 1 - 11 класс

Продолжительность учебного года в МАОУ "СОШ № 118 г. Челябинска"

(на странице "Нормативные документы" локальные акты: 
  - годовой календарный график;
  - учебный план;

 Расписание уроков

I ступень обучения

 

 

 

 

 

 

 

  Расписание уроков и внеурочной деятельности - 2016-2017

1 смена   .doc

2 смена   .doc

 

 

 

Расписание уроков

II ступень обучения 

 

     

 

 

 

 

  Расписание (с 1 сентября 2016г.)   .doc

 

Расписание уроков

III ступень обучения

 

 

 

     

 

 

  Расписание (с 1 сентября 2016г.)   .doc

 

 

 Расписание работы

 кружков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КРУЖКОВ   .doc

 

 

Расписание работы

секций

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вид спорта

Дни недели

Руководитель

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Воллейбол (юноши)

 

 

 

Воллейбол (девушки)

15.00-16.30

16.40-17.25

17.30-20.00

(бол.зал)

15.00-16.30

16.40-17.25

17.30-20.00

(бол.зал)

15.00-16.30

16.40-17.25

17.30-20.00

(бол.зал)

 

14.30-16.00

16.10-18.25

18.30-20.45

(бол.зал)

10.00-11.30

11.40-15.05

14.00-16.15

(бол.зал)

Сыскова

Татьяна Леонидовна

 

13.10-14.40

(бол.зал)

14.40-15.15

(мал.зал)

13.10-14.40

(бол.зал)

14.40-15.15

(мал.зал)

13.10-14.40

(бол.зал)

14.40-15.15

(мал.зал)

 

Смотрова

Ирина Викторовна

ОФП (7-8 классы)

15.25-17.30

(бол.зал)

 

15.25-17.30

(бол.зал)

15.25-17.30

(мал.зал)

Соколова

Наталья Анатольевна

ОФП (начальная школа)

13.05-15.20

(бол.зал)

 

 

13.05-15.20

(бол.зал)

11.30-13.00

(мал.зал)

13.00-13.15

(х.з)

Пилипенко

Татьяна Евгеньевна

Баскетбол

17.30-19.00

19.10-20.40

(бол.зал)

 

 

17.30-19.00

19.10-20.40

(бол.зал)

13.00-14.30

(бол.зал)

Попова

Виктория Валерьевна

Каратэ

19.30-21.00

(мал.зал)

16.00-21.00

(мал.зал)

19.30-21.00

(мал.зал)

15.00-21.00

(мал.зал)

19.30-21.00

(мал.зал)

15.00-21.00

(мал.зал)

9.00-10.30

(мал.зал)

Савельева

Олеся Николаевна

Вольная борьба

 15.30-18.00

(мал.зал)

17.00-18.00

(мал.зал)

15.30-18.00

(мал.зал)

17.00-18.00

(мал.зал)

15.30-18.00

(мал.зал)

17.00-18.00

(мал.зал)

Мирэуцэ

Марианна Георгиевна

Дзюдо

 18.00-19.30

(мал.зал)

 

18.00-19.30

(мал.зал) 

 

18.00-19.30

(мал.зал) 

 

 Бороздин

Владимир Яковлевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 Платные услуги не оказываются

        
                 
                                                                                          

 

                             

 

 

 

   
 

Эту страницу с 11 января 2012 года посетили
html counterсчетчик посетителей сайта
раз

 

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»