"Образование - всем детям!"

"Образование - всем детям!"

2017-2018 учебный год

Традиционная акция "Образование всем детям" - стартует 1 сентября 2017 года и продлится по 30 сентября 2017 года.

Цель акции: реализация системы мер по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, предотвращение роста численности необучающихся несовершеннолетних, оказание помощи детям и подросткам, находящимся в социально-опасном положении.

Нормативно-правовые документы:

ГОРОДСКОЙ УРОВЕНЬ:

-  Приказ Комитета по делам образования г. Челябинска

-  Распоряжение Администрации г.Челябинска

РАЙОННЫЙ УРОВЕНЬ:

-  Письмо МКУ "Центр обеспечения деятельности образовательных организаций г.Челябинска" структурного подразделения по Курчатовскому району

-  Постановление Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Курчатовского района

ШКОЛЬНЫЙ  УРОВЕНЬ:

- Приказ МАОУ СОШ №118 и план "О проведении акции "Образование всем детям-2017г"

2016-2017 учебный год

Традиционная акция "Образование всем детям" -стартует 1 сентября 2016 года и продлится до 15 октября 2016 года.

Нормативно-правовые документы:

ГОРОДСКОЙ УРОВЕНЬ:

- Приказ Комитета по делам образования города Челябинска

- Письмо Комитета по делам образования города Челябинска

РАЙОННЫЙ УРОВЕНЬ:

- Постановление Комиссии по делам несовершеннолетних и защите и их прав Курчатовского района

ШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ:

- Приказ МАОУ СОШ №118  и план "О проведении акции "Образование всем детям-2016г"