Наши классы

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа №118

 имени Героя Советского Союза Кузнецова Н.И.

города Челябинска"

 

Наши классы

 

 

 

КЛАСС

КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ

кабинет

предмет 

 1А  Сапожникова Екатерина Аркадьевна  305  учитель начальных классов
 1Б  Верченова Наталья  Николаевна  302  учитель начальных классов
 1В  Иваницкая Ирина Ивановна  301  учитель начальных классов
 1Г  Соколова Татьяна Михайловна  304  учитель начальных классов
 2А  Быстрова Светлана Юрьевна  308  учитель начальных классов
 2Б  Горелова Ксения Николаевна  302  учитель начальных классов
 2В  Кляшева Елена Вячеславовна  209  учитель начальных классов
 2Г  Шалахова Ольга Валентиновна  305  учитель начальных классов
 3А  Мейко Любовь Фёдоровна  208  учитель начальных классов
 3Б  Короткова Светлана Михайловна  303  учитель начальных классов
 3В  Диденко Вера Ивановна  301  учитель начальных классов
 4А  Быстрова Светлана Юрьевна  308  учитель начальных классов
 4Б  Милютина Анна Александровна  306  учитель начальных классов
 4В  Ерофеева Ольга Николаевна  209  учитель начальных классов
 4Г  Поликарпова Ольга Владимировна  307  учитель начальных классов
 5А  Стрежнева Алина Радиковна  207  учитель английского языка
 5Б  Поверинова Анастасия Андреевна  203  учитель русского языка и литературы
 5В  Смотрова Ирина Викторовна    учитель физической культуры
 5Г  Белехова Елена Вячеславовна  213  учитель биологии и ОБЖ
 6А  Шаманова Маргарита Владимировна  406  учитель русского языка и литературы
 6Б  Мирошниченко Светлана Александровна  206  учитель рисования
 6В  Кирьянова Ирина Викторовна  409  учитель английского языка
 6Г  Панова Ольга Анатольевна  401  учитель математики
 7А  Ушакова Лариса Сергеевна  205  учитель русского языка и литературы
 7Б  Шкунова Татьяна Евгеньевна  216  учитель физики
 7В  Каликина Вера Сергеевна  201  учитель английского языка
 7Г  Кошкарова Наталья Леонидовна  408  учитель математики
 8А  Муканова Вера Викторовна  402  учитель русского языка и литературы
 8Б  Мальцева Марина Юрьевна  202  учитель математики
 8В  Шилина Елена Александровна  106  учитель технологии
 8Г  Юлдашева Земфира Сабиржановна  210  учитель английского языка
 9А  Сыскова Рина Фанировна  216  учитель химии
 9Б  Кондратьева Тамара Владимировна  403  учитель русского языка и литературы
 9В  Григорьева Галина Викторовна  404  учитель русского языка и литературы
 9Г  Пилипенко Татьяна Евгеньевна    учитель физической культуры
10А   Чижан Ольга Николаевна  407  учитель математики
11А  Алентьева Елена Юрьевна  202  учитель географии
11Б  Соколова Наталья Анатольевна     учитель физической культуры

 

 

                   

 

 

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»