Заместитель директора по учебной работе, учитель начальных классов

Заместитель директора по учебной работе, учитель начальных классов

Буракова Светлана Анатольевна,

по учебной работе (I ступень обучения),

учитель начальных класов

адрес:454138,Чайковского,8а
телефон: 741-16-21 (приемная),

737-26-18 (факс)
адрес сайта: 74210s118.eDUsite.rU

электронная почта:

chelschool118@mail.ru

Буракова Светлана Анатольевна работает учителем начальных классов с 1993 года, после окончания Челябинского педагогического училища №1.

В 1998 году Буракова Светлана Анатольевна заканчивает заочное обучение в Челябинский государственный педагогический университет.

В период с 1993г. по 2002г Буракова Светлана Анатольевна работает учителем начальных классов в МОУ №78 Калининского района г.Челябинска. С 2004 года Буракова Светлана Анатольевна продолжает свою педагогическую деятельность - учителем начальных классов - в школе №118, где и работает по настоящее время.

В 2006-2008 уч.годах является руководителем методического объединения учителей начальных классов. В  смотре профессиональных объединений МО учителей начальных классов заняла II место среди учителей района.

В Областном конкурсе на лучшую реализацию программы "Разговор о правильном питании" занимает II место в категории "Лучшая методическая разработка учебных занятий" (2007г).

В 2009 году Буракова Светлана Анатольевна награждена Дипломом лауреата I степени Всероссийского открытого конкурса "Педагогические инновации 2009".

За свою работу Буракова Светлана Анатольевна награждена грамотами и благодарностями разного уровня.

Светлана Анатольевна очень радуется, когда на уроках у детей загораются глаза. "Это одна из лучших наград за свою работу"