Заместитель директора по воспитательной работе

Заместитель директора по воспитательной работе, учитель биологии

БАЛАКИНА Ирина Николаевна,

заместитель директора по воспитательной работе,

учитель биологии,

грант Губернатора Челябинской области

Балакина Ирина Николаевна: учитель биологии высшей категории.

адрес:454138,Чайковского,8а
телефон: 741-16-21 (приемная),

737-26-18 (факс)
адрес сайта: 74210s118.eDUsite.rU

электронная почта:

chelschool118@mail.ru

Образование высшее, окончила в 1995 г. ЧГПИ по специальность учитель химии и биологии.

Участвовала в семинарах «Здоровье учителя», «Здоровьесбережение средствами образования».

В 2004-2007 гг. подготовила призеров олимпиад районно-городского уровня «Юные химики, физики, биологи» (I, II место).

В рамках экспериментальной работы Балакина Ирина Николаевна работала над созданием инновационной программы «Здравостроение» для учащихся, которая получила высокую оценку в рецензии ЧИДПОПР и ЧГПУ. Данную программу Ирина Николаевна успешно реализует в школе, внедряя новые нетрадиционные формы работы, обучая ребят навыкам и приемам сохранения собственного здоровья.

Прошла курсовую подготовку на базе Центра медицина и катастроф, в 2005 г. на базе центра «Холис» (г. Екатеринбург). Разработала учебник-рабочую тетрадь по здоровьесбережению, что позволяет ей активизировать и интенсифицировать процесс обучения, используя богатый наглядный и раздаточный материал.

В 2008 году получила грант Губернатора Челябинской области.

В начале 2009 года приняла участие в конкурсе "Сам себе спасатель". Совместно с Белеховой Е. В. разработала веб-сайт по безопасности жизнедеятельности.